В Кривом Роге разыскивают участника АТО, который вышел из дому и больше не вернулся

2 июля 36-летний Евгений Берест вышел из дома и не вернулся. Он проживает в микрорайоне Ингулец. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе Криворожского отдела полиции.

Евгений Берест после ссоры с матерью вышел из дома и до этого момента не вернулся. Мужчина участвовал в АТО, имеет две контузии и испытывает проблемы с памятью. Может находиться в залах игровых автоматов. При себе имеет паспорт и свидетельство участника боевых действий.

Мужчина был одет в красную футболку с чёрной надписью Adidas. Также на нём были шорты тёмно-сливового цвета и светло-серые вьетнамки. На поясе у него сумка тёмно-зелёного цвета.

Особые приметы: над правой лопаткой набита татуировка «скорпион». «Па*куда»: бойцы ВСУ сгорели заживо из-за чужой ошибки, подробности рокового ДТП

Рост 175 см, худощавый, зеленоглазый, короткие тёмно-русые волосы с залысинами.

Всех, кому известна какая-нибудь информация о местонахождении Евгения Береста, просят обращаться по телефону 102, либо на горячую линию группы поиска пропавших «Поиск-КР»: 097 543 30 30.

Отметим, ранее мы писали, что в Днепре около месяца разыскивают женщину, которая поехала на пляж на собственном автомобиле.

С 8 июня на связь с родными не выходит 33-летняя Татьяна Головина — женщина уехала отдыхать в Новоселовку и исчезла. Телефон ее отключен, где она и с кем — никто не знает.

Известно, что женщина поехала на своем автомобиле отдыхать на пляж в Новоселовку. Марка — Mitsubishi Galant, номерной знак — АЕ 9091 ІХ. Накануне она созвонилась с родственниками и оставила им своего ребенка. Сказала, что заберет 9-го числа, однако в указанный день так и не приехала домой.

Вечером 8-го июня женщина выкладывала фотографию на свою страницу в Facebook. С того момента в сети она больше не появлялась ни в одной из социальных сетей.

Телефон отключен, где сейчас женщина и с кем — никто не знает. Просим вас не быть равнодушными и обращать внимание на прохожих и данную марку автомобиля. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении Татьяны или случайно увидели ее — сразу же звоните на линию «102» или по номеру: (099) 524-75-56 — Марина.

Напомним, исчезнувшую в Миролюбовке девочку нашли без признаков жизни: «прожила не очень счастливые 13 лет»

Как сообщала Politeka, женщину в Павлограде ищут с января: есть особая примета на лице, фото

Также Politeka писала, что связь с украинцем оборвались в Днепре, родным приходят странные сообщения: «пишет кто-то другой»