Известный шоумен и танцор Дмитрий Коляденко обратился к жителям Кривого Рога

Эпатажный столичный шоумен и танцор Дима Коляденко приглашает жителей и гостей Кривого Рога спеть с ним в караоке – 20 июля на Соцгороде, в парке Богдана Хмельницкого, передает krivbass.city .

На странице организаторов масштабного праздника для криворожан в честь Дня металлурга и горняка – компании Метинвест – в соцсети Фейсбук появилось видео с приглашением на караоке от популярного украинского исполнителя и диджея Дмитрия Коляденко.

Дима Коляденко давно полюбился криворожанам, а на последнем его выступлении на танцевально-музыкальном фестивале Danсе Prom слушатели почти час буквально купали любимого артиста в шквале оваций. В этот раз Дмитрий создаст свою неповторимую атмосферу в караоке: он обещает, что его активные участники смогут исполнить свои любимые композиции на выбор.

Испробовать свои силы в вокале Коляденко приглашает жителей и гостей Кривого Рога города 20 июля в парк Хмельницкого – семейный праздник там начнется уже с 10 утра, а в 16:00 стартует молодежный фестиваль.

Напомним, ранее мы писали, что  Кривой Рог масштабно и зажигательно отпразднует День металлурга и горняка. Соблазнительная Кароль впервые разделась ради жарких съемок: «Руками не трогать!», фото 18+

Праздничный подарок жителям города подготовила компания Метинвест. Массовые мероприятия в городе продлятся в течение всего дня, 20 июля. Так масштабно профессиональный праздник металлургов и горняков еще не отмечали — праздники организуют в районах, а основные локации в центре города — в парке Богдана Хмельницкого днем и на площади возле Криворожского государственного цирка вечером.

20 июля в парке имени Богдана Хмельницкого праздничная программа начнется с 10 утра. Первым криворожан встретит «Семейный фестиваль» с кукольным театром, аниматорами, куклами-великанами, тематическими фотозонами, танцевальными флешмобами, научными шоу и еще многими другими развлечениями для всей семьи. «Семейный фестиваль» продлится до 19:00.

С 16:00 до 19:00 жителей Кривого Рога приглашает Молодежный фестиваль и велошоу Air Bag contest. Гостей фестиваля ожидает баттл лучших украинских райдеров в категории BMX и MTB.

Напомним, эксперт рассказал о богатствах Днепропетровщины, нужны инвесторы: переплюнем Россию

Как сообщала Politeka, криворожанка на примере ребенка показала масштаб катастрофы: «Именно этим мы дышим»

Также Politeka писала, что Криворожского промгиганта прижали со всех сторон: что изменилось после визита Зеленского