В Каменском несчастный случай произошел на пляже с 10-летним ребенком

На знаменитом пляже в Каменском мальчик захлебнулся в реке и его тело плавало в реке. Это заметили отдыхающие и оказали первую помощь.

На пляже Афины в Каменском, который находиться на голубых озёрах, произошел несчастный случай.

Мальчик около 8-10 лет, купался на пляже и захлебнулся. Проходящие мимо люди обнаружили его лежащим в воде, без признаков жизни.

После чего начались реанимационные мероприятия. Так в течение 10-15 минут, помощь оказывали находящиеся рядом врачи. Потом приехала скорая помощь, и мероприятия продолжились уже в машине.

По истечении 40 минут, дыхание было восстановлено. Основной вклад в спасение ребенка, внёс этот человек в желтых шортах, ему ассистировала девушка. Но, к сожалению, героиня не попала в кадр.

Напомним, ранее мы писали, что мужчина трагически погиб, празднуя долгожданное событие.

Мужчина отмечал с друзьями рождение первенцев, которых ждал более 10 лет. По данным полиции он утонул в Днепре.

О деталях происшествия сообщили родственники мужчины, пишет «Страна.UA»: »Не приехали»: скандальные подробности учебы «Слуг народа» и эксклюзивные фото

«Инцидент произошел в Киеве, в ночь на 25 июля. Около 1:30 друзья, которые вместе с ним катались и отмечали рождение близнецов, заметили, что того нет на катере», — идет речь в сообщении.

Как стало известно, дети были долгожданными первенцами, которых они с женой ждали на протяжении 10 лет:

«Прибегнув к ЭКО, пара смогла зачать детей. Жена после родов находилась в больнице, мужчина решил отметиить радостное событие с друзьями на прогулочном катере».

Также мы писали, что в Одесской области мужчина нырнул с рыболовного катера и утонул. Как сообщила пресс-служба ГСЧС, трагедия произошла ночью в селе Бурлачья Балка, что вблизи Черноморска. 34-летний мужчина нырнул с рыболовного катера пришвартованного у пристани ООО «Лиман».

Водолазы аварийно-спасательного отряда нашли тело утопленника утром. Тело погибшего было передано сотрудникам полиции.

Напомним, произошла трагедия на реке Дунай в Одесской области: спасателей срочно подняли по тревоге. 

Как сообщала Politeka, катастрофа на реке напугала днепрян, кадры: удар по здоровью и не только

Также Politeka писала, что Мерседес Филатова вляпался в скандал, мэр в шоке: «Они просто звери»