В понедельник, 23 сентября, в Днепре в районе Диевки и жилмассива Западный начался пожар

Возгорание было замечено сегодня между 10:00 и 10:30. По сообщениям местных, пожар начался в районе жилмассива Западный и поселка Диевка. По предположению горожан, там горит мусорная свалка. Информация по пожару обновляется.

Черный дым можно увидеть с разных районов Днепра. Люди сообщают о пожаре из разных точек. Дым видена на жилмассиве Красный Камень, а также в центре города.

Ранее мы сообщали, что в понедельник, 23 сентября, в Металлургическом районе Кривого Рога случилось ДТП.

В аварии пострадали люди. Это подтвердили в пресс-службе Криворожского отдела полиции и полка патрульной полиции.

На улице Степана Телиги столкнулись Opel и Chery. В результате аварии водитель Chery и его пожилая пассажирка получили черепно-мозговую травму. 23-летний шофер от госпитализации отказался, женщину-пассажира увезли в больницу.

Пожарник

Была информация, что в Днепре случилось ДТП 23 сентября. Mercedes-Benz SL 350 на очень высокой скорости влетел в Hyundai Tucson. Девушка — пассажир внедорожника, погибла на месте. Об аварии сообщает ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщалось, что В пятницу, 20 сентября, в Днепре неизвестный сообщил о бомбе в офисном здании по улице Шевченко, 37.

О том, что в здании находится взрывчатка, неизвестный сообщил на линию «102». На место сразу же направили наряд полиции, службу спасения, следователей и взрывотехников, — сообщает Информатор. Эвакуировать было практически некого: народ только собирался на работу, поэтому в здании находилась всего пара человек. Тем не менее, их попросили выйти на улицу, а главный вход оцепили сигнальной лентой.

Полиция провела обыски на месте события.

Напомним, частный дом вспыхнул в Днепре

А еще Politeka писала, что квартира загорелась в Кривом Роге

Также Politeka сообщала, что масштабный пожар начался в Днепре