В Днепре случилось ДТП на Новом мосту, где четыре автомобиля не смогли поделить дорогу

На месте аварии работает полиция. Об этом сообщает «НМ». 

По первичной информации, пострадавших в аварии нет. Автомобили получили механические повреждения.

В результате ДТП образовалась пробка в сторону левого берега. Поэтому рекомендуется выбирать альтернативные пути следования. 

Ранее мы сообщали, что в воскресенье, 22 сентября, в Хмельницкой области автобус и легковой автомобиль устроили ДТП. Произошло ДТП рядом с населенным пунктом Войтовцы. Автобус столкнулся с автомобилем «Ауди А6» под управлением 25-летней женщины. Машина ехала в попутном направлении.

В результате ДТП травмировались два человека, которые находились в легковом авто. Они являются жителями Днепропетровской области. Их госпитализировали в районную больницу.

В автобусе пострадавших не оказалось.

Была информация, что в результате аварии с маршрутным такси в Днепре пострадало много людей. Как стало известно, в Днепре, сегодня утром, 24 сентября, в 8:30 в районе ТРЦ Дафи маршрутное такси №146 столкнулось с грузовиком-длинномером на пересечении улицы Динамо и Запорожского шоссе. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

По предварительным данным стало известно, что в результате аварии пострадало 11 человек. От удара у маршрутного такси вырвало лобовое стекло и погнуло поручни внутри салона. Также покореженными оказались и пассажирские сиденья.

Была информация, что во вторник, 24 сентября, в Днепре на улице Большой Диевской загорелись два автомобиля Honda CR-V и Volkswagen Passat. Спасателям поступило сообщение о пожаре в 1.46. На место события приехали пожарные. 

Как сообщает владелец Volkswagen, ему сообщил сосед о пожаре. Первая машина оказавшаяся в огне была Honda. Спасти автомобиль не смогли. Оба транспорта сгорели полностью. Остались только металлические корпусы. 

Напомним, легковушка попала в роковое ДТП под Днепром

Также Politeka писала, что маршрутка разбилась в ДТП в Запорожье

А еще Politeka сообщала, что кошмарное ДТП потрясло Харьковщину