В четверг, 3 октября, в Кривом Роге силой затащили молодого человека в машину и увезли в неизвестном направлении

Произошло все в вечернее время третьего октября. Неизвестные затолкали в «БМВ» пострадавшего и увезли в неизвестном направлении. Последний раз автомобиль видели на Гагарина, передает «Первый городской».

После этого полиция задержала машину и освободила пострадавшего. В автомобиле был найден травматический пистолет. В подробностях разбирается полиция и патрульные. 

Автомобиль изъяли правоохранители. Похищенный отказался от претензий по похищению.

Ранее мы сообщали, что девушка познакомилась с иностранцем в социальной сети, и он пригласил ее в гости.

71-летний житель Основянского района обратился к правоохранителям с заявлением о том, что неизвестный похитил ее несовершенную внучку.

Пенсионер рассказал, что его 17-летняя внучка познакомилась в Facebook с гражданином Бельгии по имени Тюльпан. После месяца общения иностранец пригласил новую подругу вместе с ее родственниками к себе домой.

Сообщалось, что в Запорожье маленькая девочка стала причиной судебных разбирательств между гражданами Украины и Мексики.

Полиция

Мама 2-летней Мишель желает, чтобы дочка осталась с ней в нашей стране. Только вот отец борется за то, чтобы маленькая девочка поехала за границу и росла там. И заявляет, что дочь удерживают насильно.

Была информация, что настоящая криминальная драма разыгралась на Харьковщине в ночь на пятницу, 23 августа. 

41-летняя женщина в 00:15 позвонила правоохранителям и сообщила, что в Змиеве малознакомые мужчина и женщина силой затолкали ее в багажник автомобиля серого цвета «ВАЗ-21099» и везут якобы в сторону Харькова. После этого связь оборвалась.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Змиевского отдела полиции.

Напомним, драма в семье многодетной днепрянки

А еще Politeka писала, что банда с оружием устроила переполох в Виннице

Также Politeka сообщала, что похищение случилось в Кривом Роге