В Днепре эвакуировали людей из торгово-развлекательного центра

В Днепре продолжаются развлечения «минеров». Сегодня, 13 мая, поступило сообщение о том, что внутри торгово-развлекательного центра Cascade-Plaza установлено детонирующее устройство.

По сообщению сотрудников полиции, которые сейчас работают на Екатеринославском бульваре у торгового центра, электронное письмо с информацией поступило в 10:20.

Уже через 3-5 минут, в районе 10:25 посетителей ТРЦ начали выводить из здания. Сейчас сотрудники полиции проверяют наличие взрывных устройств на территории Cascade-Plaza.

Сейчас на бульваре присутствуют множество людей, которые уже и не верят в то, что это может быть настоящее минирование.

«Ну, постоим тут еще немного и, скорее всего, пойдем обратно в комплекс», — сказал Михаил, житель Днепра.

Отметим, ранее мы сообщали, что тревожное сообщение, угрожающее сотням горожан, поступило в Днепре.

10 мая, в Днепре в 13:49 поступило сообщение о заминировании метро в Днепре. Ученые обнаружили животных, которые восстали из мертвых: «ждем динозавров»

Пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко сообщила, что письмо с информацией о заложенном взрывном устройстве поступило на электронный адрес главного управления патрульной полиции Днепра.

Текст сообщения был следующим:

«Привет от Порошенко. Добрый день. Одна из станций метро заминирована, попробуйте догадаться какая. Удачи», — идет речь в сообщении.

Поскольку конкретной станции не было указано, службы быстрого реагирования отправились на все станции метро. На место происшествия сразу же выехали дежурные экипажи Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, сотрудники газовой службы, скорой помощи и патрульной полиции. На данный момент известно, что проверяется информация о минировании. Людей не эвакуировали, и график движения поездов не меняли.

Отметим, ранее мы писали, что постоянные сообщения о минировании разных объектов сотрясают Днепр уже который месяц.

олиция, наконец, озвучила версию, которая все чаще приходила в голову наблюдательным людям: массовые звонки о минировании, остающиеся столь долгое время безнаказанными, могут приходить из России.

Напомним о волне минирований в Днепре: что говорят в полиции

Как сообщала Politeka, переполох в Днепре, эвакуируют людей: «Готовьтесь к огненному празднику»

Также Politeka писала, что детей срочно эвакуировали из школы в Днепре: что произошло, появились фото