В Днепре банда маленьких детей переполошила целый район

В Днепре на жилом массиве Парус у ребенка отняла мобильный телефон группа его сверстников. Об этом рассказала в фейсбук-группе «Актив ж/м Парус (Днепр)» мама ограбленного ребенка Екатерина Самойчева.

«Вчера на детской площадке Метрострой возле церкви дети отняли у ребенка смартфон. Двое мальчиков и девочка 9-11 лет. Смартфон черный в силиконовом чехле сзади наклейки. В полицию заявление написала, ищут. Если кто-то что-то видел, знает этих детей, просьба откликнуться», — просит помощи Екатерина.

школьники дети

В комментариях местные жители вспомнили, что часто видят эту компанию асоциальных детей в своем районе.

«Если девочка с каре, то я их знаю, я работаю в магазине рядом, и они каждый день приходят, разбегаются по магазину, надо стоять и следить, потому что воруют постоянно»;

«Я не давно писала о них пост… хорошо, что только телефон. Дети асоциальные, к сожалению»; «Люди будут недовольны»: синоптик рассказала, какая погода ждет украинцев

«Наверное я их тоже видела, правда в аптеке напротив рынка трофимовского. Тоже ходили что-то искали. Только не пойму почему мальчик девочку мамой называл, может мне послышалось»

» Бог в помощь Вам! Я конечно в шоке , что уже дети отжимают в таком возрасте«;

«Как в 9-10 лет ребенок может забрать у другого ребенка телефон! Это просто немыслемо! А в 12 он будет грабить квартиры?» — пишут днепряне.

Отметим, недавно мы писали о шокирующем случае в Днепре. Там двухлетний ребенок бродил по улицам один с кухонным ножом.

Патрулируя свой квадрат 23 июля, полицейские в Днепре получили вызов о том, что по улице Надежды Алексеенко бродит маленький мальчик.

Мало того, что малыш был на улице один без родителей и сопровождения взрослых вообще, так в его руках обнаружили кухонный нож яркой окраски. Даже представить страшно, что могло такое могло происходить у него дома, что это толкнуло малыша на такой отчаянный поступок.

Напомним, «Лежал на асфальте, плакал и звал маму»: всплыли подробности о падении малыша из окна в Кривом Роге

Как сообщала Politeka, юная каменчанка не доехала к бабушке: нашли в заброшенном доме в луже крови

Также Politeka писала, что игры в заброшенном доме закончились несчастьем в Днепре: дети начали сильно кричать…