В воскресенье, 22 сентября, в Хмельницкой области автобус и легковой автомобиль устроили ДТП

Произошло ДТП рядом с населенным пунктом Войтовцы. Автобус столкнулся с автомобилем «Ауди А6» под управлением 25-летней женщины. Машина ехала в попутном направлении.

В результате ДТП травмировались два человека, которые находились в легковом авто. Они являются жителями Днепропетровской области. Их госпитализировали в районную больницу.

ДТП на Полтавщине

В автобусе пострадавших не оказалось.

Открыто уголовное дело по статье 286, части первой. Полиция в рамках производства проводит расследование, передает «Депо».

Ранее мы сообщали, что водитель фуры, по вине которого произошло жуткое ДТП с 9-тью погибшими на Одесчине, находится в больнице под охраной.

Об этом сообщает новостной портал Odessit со ссылкой на информацию замначальника управления превентивной деятельности ГУНП в Одесской области Владислава Ткаченко.

Он рассказал, что к водителю грузовика, по вине которого произошла автокатастрофа на 12-м километре трассы Одесса – Белгород-Днестровский, в больнице приставили охрану.

Сообщалось, что всплыли новые подробности жуткого ДТП под Житомиром, в котором погибло 9 человек. Детали трагедии обнародовала пресс-служба ГСЧС.

ДТП

По информации спасателей, на момент смертельного ДТП в пассажирском автобусе ехали 49 пассажиров и 2 водителей.

Одновременно с эвакуацией граждан из искореженного автобуса, в который на большой скорости влетел грузовой автомобиль, спасатели также достали четверо погибших людей.

«Кроме этого бойцы ГСЧС залили пеной кабину дымящегося бензовоза и для предотвращения взрыва отключили двигатели обоих транспортных средств», — подчеркнули в пресс-службе силового ведомства.

Напомним, ЧП произошло в Кривом Роге

А еще Politeka писала, что роковое ДТП случилось в Днепре, есть пострадавшие

Также Politeka писала, что в огненном ДТП погибли двое украинцев с малышом, автомобиль всмятку