Дочь мэра Днепра Бориса Филатова Марина опубликовала фотографию из ночного клуба Люксембурга

Марина Филатова довольно часто использует социальные сети, в частности Инстаграм. Она там публикует фотографии из различных мероприятий и путешествий. В этот раз дочь мэра Днепра выложила снимок из ночного клуба Gotham Luxembourg, если верить геометке, которую она оставила, сообщает Politeka.

«-Мила, не обрежь пожалуйста туфли — ок», — написала в комментарии к снимку Марина. 

Ранее мы сообщали, что жена мэра Днепра Бориса Филатова Марина покорила самую высокую гору Европы — Монблан.

Борис Филатов в социальных сетях рассказал, что этой ночью его супруга, Марина Филатова, покорила Монблан, самую высокую точку в Европе. 

«Сегодня ночью Марина взяла Монблан.

После марафона, ультрамарафона, триатлона и Килиманджаро, взяла Монблан.

Блин, похоже, что больше 25 лет я живу с роботом.

Страшно. Но привык.

Бесконечно горжусь Тобой, Железная Леди…», — написал Филатов.

Филатов Борис Альбертович: адвокатура, журналистские расследования и драки

Сообщалось, что в среду, 25 сентября, в горсовете Днепра состоялась очередная сессия, где градоначальник Борис Филатов опозорился своим ответом.

Местный депутат Олег Куприенко решил спросить голову города о продаже и аренде коммунального имущества Днепра. И он отметил, что процесс проходит не очень прозрачно. 

«У нас на сайте городского совета прозрачная таблица с тем, за сколько мы продали имущество, сколько стоил квадратный метр, за сколько мы арендуем наше коммунальное имущество, сколько стоит квадратный метр?», — спросил депутат.

Была информация, что в среду, 25 сентября, во время очередной сессии Днепровского депутаты требуют от мэра Днепра Бориса Филатова ответить по ремонту Нового моста.

В начале заседания горсовета Днепра, депутат Александр Лыгин потребовал от Филатова отчета по ремонту моста. Он попросил это поставить первым пунктом на повестке дня. Но Филатов отказался ставить вопрос на голосование. 

Напомним, Новый мост стал головной болью для автолюбителей в Днепре

Также Politeka сообщала, что депутаты требуют «крови» Филатова в Днепре

А еще Politeka писала, что Новый мост снова перекроют в Днепре