В Никополе Днепропетровской области двое мужчин устроили переполох и напугали людей

На Днепропетровщине двое мужчин с пистолетом напугали жителей улицы. Об этом информирует пресс-служба управления полиции охраны в Днепропетровской области.

Мужчины в состоянии алкогольного опьянения разгуливали по улице Бакинской и стреляли из пистолета.

«На линию «102» поступило сообщение от жительницы Никополя о том, что двое ее соседей в нетрезвом состоянии разгуливают по улице и стреляют в сторону жилых домов из пистолета», говорится в сообщении.

Как выяснилось, мужчины ради собственного удовольствия и разнообразия отдыха действительно стреляли из стартового пистолета, не думая о том, что напугают соседей и маленьких детей, гулявших на улице.

При задержании преступники сопротивления не оказывали. Ими оказались местные жители 1981 и 1982 г.р. Порошенко и Зеленский подписали историческое соглашение: о чем договорились

«Работники наряда реагирования вызвали следственно-оперативную группу Никопольского отдела полиции для документирования события. По данному факту проводится проверка. В действиях мужчин усматриваются признаки преступления предусмотренного ст. 296 (хулиганство) УК Украины», — говорится в сообщение.

Отметим, недавно жуткий инцидент произошел в Никополе. Машина вылетела на тротуар и направилась прямо в толпу прохожих.

Как сообщают местные СМИ, водитель чуть не повторил «подвиг» печально известной Зайцевой, вылетев на тротуар на огромной скорости.

ЧП произошло еще 8 апреля в 17:22, однако кадры аварии появились в сети только сегодня. В момент, когда автомобилям горел красный сигнал светофора, а люди переходили дорогу в положенном месте, одна из машин на огромной скорости направилась прямо на пешеходов.

Людям буквально чудом удалось отскочить от несущейся на них машины. Кадры ЧП появились в сети. На них можно увидеть, что машина не остановилась после инцидента с прохожими и, не снижая скорости, понеслась дальше.

«Люди успели разбежаться: в Никополе водитель чуть не повторил «подвиг» Зайцевой», — пишут пользователи в сети.

Напомним, в намерениях коллекционера из Никополя заподозрили неладное: смутили фотографии детей.

Как сообщала Politeka, сын радикально обошелся с собственным отцом в Никополе: осознал поздно

Также Politeka писала, о ранении ребенка в голову под Днепром: мать в слезах поделилась горем.