Екатерина, дочь градоначальника Днепра Бориса Филатова, в очередной раз засветилась в одном из ресторанов Франции

Екатерина Филатова любит использовать социальные сети и вести активный образ жизни. Она публикует в Инстаграме фотографии с отдыха и повседневной жизни. 

В этот раз дочь мэра Днепра опубликовала фотографию из ресторана Loulou Restaurant — Musée des arts décoratifs. Она расположилась на летней площадке и заказала себе пиццу, передает Politeka.

Также Екатерина показала свой поход на прогулку в вечернем красном платье. На первом фото она находится, судя по всему, в уборной у зеркала. На втором фото возле больших деревянных дверей.

В комментариях фанаты начали обсуждать снимки: 

«Позади что происходит», «И я сегодня делала пиццу-вкусная!!!», «Ты классная», «Ну что за прелесть», «Очень красивая!»

Ранее мы сообщали, что департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета объявил тендер на текущий ремонт мостов и путепроводов.

В условиях закупки не указано, что именно ремонтировать собрались. Но известна сумму контракта — 3,5 млн грн. Известно, что в рамках работ планируют копать ямы для стояков и столбов вручную, предусмотрено бетонирование и армирование стен шахтных башенных копров высотой более 70 метров. Также хотят сделать покраску и грунтовку бетонного покрытия. 

Сообщалось, что дочь мэра Днепра Бориса Филатова Марина опубликовала фотографию из ночного клуба Люксембурга.

Марина Филатова довольно часто использует социальные сети, в частности Инстаграм. Она там публикует фотографии из различных мероприятий и путешествий. В этот раз дочь мэра Днепра выложила снимок из ночного клуба Gotham Luxembourg, если верить геометке, которую она оставила, сообщает Politeka.

Напомним, горожане требуют под окнами Зеленского наказать мэра Днепра

А еще Politeka писала, что дочь Филатова ошеломила привычной жизнью в Париже

Также Politeka сообщала, что дочь Филатова купается в роскоши в Париже